Информационные и методические материалы

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тартасская средняя общеобразовательная школа

Рады видеть вас на нашем сайте!

Информационные и методические материалы

Публикации в методических сборниках

Специфика анализа эпического, лирического, драматического произведений на уроках литературы

Роль пейзажа в литературном произведении ( на примере рассказа И.С.Тургенева «Бежин луг»)

Социолингвистическое исследование по теме: «Жива ли русская пословица?» (материалы на областной конкурс "Экология речи")

Социально - значимые проекты

МКОУ Тартасская СОШ, Администрация Тартасского сельсовета и жители села с помощью реализации проекта «Подарим радость детям»  создадут  место отдыха, куда захочется прийти не только ребёнку, но и взрослым, старикам.

Творческие работы

Материалы на конкурс "Русский герой Александр Покрышкин":

-коллаж;

-школьный радиоэфир;

-школьная газета;

-«Равнение на Героя А.И. Покрышкина» /сочинение/

«Авторские методические разработки и педагогические проекты посвященные 100 –летию со дня рождения А. И.  Покрышкина»

-интеллектуально-познавательная игра;

-кроссворд;

-викторина.

Дата последнего обновления страницы 25.04.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»